• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Ленинградский проспект д.51/1, аудитория 0236

Презентация Департамента международного банковского обслуживания коммерческих операций Citibank

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
1835 дней назад
17 апреля 2019, начало в 18:00
Москва
Ленинградский проспект д.51/1, аудитория 0236

Твои мечты попасть в глобальный банк с долгосрочной стратегией развития в России и участвовать в развитии бизнеса клиентов по всему миру в одной из лучших команд могут осуществиться!

Citibank открывает свои двери для студентов Финансового университета! 

Твои мечты попасть в глобальный банк с долгосрочной стратегией развития в России и участвовать в развитии бизнеса клиентов по всему миру в одной из лучших команд могут осуществиться! 

17 АПРЕЛЯ В 18.00 на Ленинградском проспекте, д. 51/1, аудитория 0236 (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации) пройдет презентация Департамента международного банковского обслуживания коммерческих операций (Treasury and Trade Solutions -TTS) АО КБ «Ситибанк». 

Марек Потома, Руководитель Департамента международного банковского обслуживания коммерческих операций, вместе с коллегами расскажет о специфике своей деятельности. 


TTS – это симбиоз фронт- и мидл-офиса, который занимается как разработкой продуктовых решений для клиентов Citi в России, так и прямой продажей сложных торговых и казначейских решений вместе с коллегами из Корпоративно-Банковского Департамента и Департамента по работе с международными корпоративными клиентами. Продукты ТТS представлены, в частности, расчетно-кассовым обслуживанием, банковскими картами, электронными банковскими системами, а также аккредитивами, гарантиями, и торговым финансированием. 

Помимо этого, вы также узнаете о карьерных возможностях в Citi, текущих программах стажировок и международных ротациях, сможете задать интересующие вас вопросы и приблизиться на шаг к работе своей мечты! И все это за один вечер. Успейте зарегистрироваться! 

Выступление будет проходить на английском языке. Регистрация продлиться до 16 апреля включительно. В анкете необходимо указать полное ФИО для пропуска в здание и не забыть взять с собой ПАСПОРТ

До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше