• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Маросейка, 13, стр. 1

EdLunch: «Робоэдвайзинг - новая форма финансового консультирования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2001 день назад
6 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул. Маросейка, 13, стр. 1

Молодежная финансовая лига приглашает вас погрузиться в тему робоэдвайзинга. Мероприятие пройдет в уютном антикафе за чашечкой кофе в приятной компании. Если вы еще не знаете, что такое робоэдвайзинг или знаете, но хотите узнать что-то новое и интересное, то самое время записаться на наше мероприятие!

 

Молодежная финансовая лига в рамках проекта EdLunch планирует провести мероприятие на тему "Робоэдвайзинг — новая форма финансового консультирования». Наш спикер — Игорь Грабуча — продакт менеджер в Qiwi и руководитель экспертной группы «Финтех» в МФЛ расскажет о том, что это такое, поделится наиболее интересной информацией и ответит на ваши вопросы.

Мероприятие пройдет в уютной обстановке в Jeffrey’s Coffee, где вы сможете не только получить новые знания, но и выпить кофе и пообщаться с другими участниками.

Мероприятие проводится бесплатно. Оплатить придется лишь посещение самого антикафе. Цена составляет всего 300 рублей за два часа увлекаетльной беседы.

Если вы зарегистрировались, но не сможете прийти на мероприятие, просим вас отменить регистрацию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше