• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Москва, Бауманская ул., 58/25с14

Встреча-обсуждение романа Б. Пастернака "Доктор Живаго"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2036 дней назад
22 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, Бауманская ул., 58/25с14

Действительно ли каждый из нас сам определяет свою судьбу? Какую роль в нашей жизни играет та эпоха, в которой нам было суждено родиться? В приятной обстановке летней читальни мы обсудим значение человека в истории и самоценность личности, анализируя внутренний мир героев романа, а также многие другие вопросы, на которые в своём известном произведении «Доктор Живаго» нам пытается дать ответ Борис Пастернак.

Рассматривая судьбу отечественной интеллигенции на фоне Гражданской революции в России в начале 20 столетия, автор также поднимает вечные темы жизни и смерти, любви, религии, проводя читателя через нелёгкий жизненный путь главного героя. На приятной встрече вспомним самые запоминающиеся моменты из произведения, прочтем строки, которые вас зацепили больше всего! 

Будем рады видеть вас на встрече, ведь классика – это то, что живет вечно и не оставляет никого равнодушным даже спустя многие годы.

С собой желательно иметь книгу для вашего же удобства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше