• 21 августа 2018, вторник
  • Москва, Пресненская набережная, 10, блок А, 2 этаж, зал Байконур

Тренинг «5 популярных ошибок стартапера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2073 дня назад
21 августа 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Пресненская набережная, 10, блок А, 2 этаж, зал Байконур

Бизнесмена от простого человека отличает предпринимательский взгляд на жизнь. Высокие способности приводят к высоким результатам. Но воспитание может заложить прямо противоположные черты: страх ответственности, небезопасное восприятие людей, бег от обратной связи. Чтобы почистить ваше восприятие, мы организуем тренинг «5 популярных ошибок стартапера». Проведет его Илья Крымов, бывший вице-президент ассоциации предпринимателей АВАНТИ, практикующий психолог и бизнес-тренер.

В чем же заключается предпринимательский взгляд на жизнь бизнесмена? Это четкая ориентированность на результат, умение брать ответственность, адекватное восприятие причин и следствий, способность выявлять потребности людей, находить ресурсы для их удовлетворения, открытость к обратной связи. О том, как развить в себе эти качества, расскажет Илья Крымов совместно с Молодежной финансовой лигой.

Илья Крымов:
— работал Вице-президентом ассоциации предпринимателей АВАНТИ;
— провалил 7 стартапов;
— реализовал сотню коммерческих и общественных проектов.

Он уверен, что психологическое здоровье приводит к процветанию в бизнесе.

Тренинг построен на личных примерах и упражнениях, которые помогут вам осознать свои неверные установки.

Циатата из тренинга:
"Представьте Нарцисса. Он считает себя хорошим и игнорирует все то, что может разрушить его картину мира. Он убегает от источников обратной связи, которые могут сказать: "парень, да ты лох!". И вот Нарцисс становится во главу бизнеса. Он не ездит на переговоры, увольняет всех несогласных сотрудников и перекладывает ответственность на окружающих. Бизнес загибается".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше