• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Палиха, 14/33 с2 (Кафе художник)

Летний Нетворкинг-вечер МФЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2141 день назад
16 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Палиха, 14/33 с2 (Кафе художник)

Новый сезон продуктивных знакомств обещает быть особенно жарким! Старые друзья и новые члены Молодежной финансовой лиги, представители лучших компаний финансового рынка России, а также специальные гости вновь соберутся в стенах ресторана "Художник".

Непринужденная атмосфера и общение с лучшими профессионалами финансового рынка — вот что отличает наши встречи. Регулярные встречи помогают развивать дружеские и деловые контакты членов Лиги— спешите присоединиться! 

В стоимость билета входят:

  • участие в "Винном Казино" — уникальной игре, в которой важно прислушаться к своим ощущениям и выбрать верный вкус. Это игра, в которой вы угадываете цвет, сорт, регионы и страны происхождения вина, ароматы его букета.
  • для гостей, которые воздерживаются от употребления алкоголя, будут организованы столы с любимой настольной игрой нашего сообщества - Перудо;
  • напитки и фуршет;
  • замечательная атмосфера вечера в компании с лучшими молодыми представителями финансового рынка России.

Также в программе вечера: прием новых членов в Молодежную Финансовую Лигу и анонс самого грандиозного события предстоящей осени — премии "Будущее Финансового Рынка". 

Вы также можете выбрать опцию "благодарность члену Лиги", если Вам есть за что поблагодарить Ващего наставника/руководителя/коллегу/друга — мы предоставим Вам возможность публично сказать свое "спасибо" и преподнести важной персоне небольшой подарок. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше