• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Шоколадница, ул.Красная Пресня, д.46, стр.1

Встреча английского разговорного клуба МФЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2163 дня назад
25 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Шоколадница, ул.Красная Пресня, д.46, стр.1

Приглашаем вас на первую встречу английского разговорного клуба МФЛ. Встреча будет посвящена обсуждению темы «A dream job».

Приглашаем вас на первую встречу разговорного клуба МФЛ, которая будет посвящена обсуждению темы «A dream job». Встреча пройдет в формате Linking club.

Linking club – формат мероприятия для желающих усовершенствовать навыки разговорного английского, приобрести новые знакомства и провести вечер, участвуя в оживленной дискуссии. Linking club предполагает обучение английскому языку в интерактивной форме: совершенствование навыков живого общения будет происходить в ходе самого общения. Встреча пройдет под руководством ведущего, который поможет участникам познакомиться и начать общение, а также будет модерировать ход встречи, вовлекая участников в беседу. 

Программа встречи включает в себя: знакомство участников в интерактивной форме; игра в группе, в ходе которой участники вместе придумают историю идеального рабочего дня; свободное общение в парах, для которого будут предложены вопросы для обсуждения. 

К участию приглашаются все желающие, владеющие английским языком на среднем уровне (B1/Intermediate и выше). Если вы можете на английском объяснить иностранцу дорогу на улице или сделать заказ в ресторане – это то, что надо, чтобы влиться в наш клуб и развивать разговорные навыки дальше. Сомневаетесь? – пройдите онлайн-тест для определения уровня владения языком https://iloveenglish.ru/tests/test_...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше