• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Финансовый университет, м.Аэропорт, ул.Ленинградский проспект, д. 49

Финансовый рынок: взгляд изнутри - вектор в будущее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная финансовая лига
2215 дней назад
с 19:00 3 апреля до 21:00 30 апреля 2018
Москва
Финансовый университет, м.Аэропорт, ул.Ленинградский проспект, д. 49

Каких компетенций будет ждать работодатель от нынешних студентов? Что нужно банкам уже сейчас, чтобы выжить на рынке и удержать клиента? Блокчейн, криптовалюты, big data и робоэдвайзинг — за чем будущее?

Эти вопросы задают себе те, кто уже сейчас смотрит в будущее и хочет преуспеть на финансовом поприще. Не секрет, что классическое образование не успевает в ногу со временем. Преимущество за теми, кто умеем получить ценный практический опыт и хорошо себя зарекомендовать. Уже более 700 молодых специалистов получили сертификаты участника образовательного курса «Финансовый рынок: взгляд изнутри» и эта возможность открывается снова.
 
 
3 апреля Молодежная финансовая лига начинает курс лекций с экспертами финансового сектора, которые помогут учащейся молодежи ответить на эти вопросы, сформировать четкое видение своего будущего пути и начать успешную карьеру на финансовом рынке!
 
3 апреля в 19:00 — "Сможет ли робот заменить банковского служащего? Как устроена IT-инфраструктура банка". Денис Сотин, член Правления и директор по информационным технологиям Росбанка.
 
10 апреля в 19:00 — "Как развитие инноваций делает работу в банке более увлекательной" в лекции о месте банка в цифровом мире от Ивана Матвеева, члена Правления ЮниКредит Банка.
 
17 апреля в 19:00 — "Что поможет получить работу мечты или какие компетенции ищет работодатель?" расскажет Председатель наблюдательного совета АЛОР Анатолий Гавриленко.
 
20 апреля в 19:00 — Старший директор Visa Александра Сорока "Конкуренция внутри телефона: тренды, определяющие будущее платежной системы".
 
24 апреля в 19:00 — "Рынок инноваций и инвестиций Московской Биржи" от исполнительного директора Московской Биржи Геннадия Марголита.
 
26 апреля в 19:00 — "Инвестиции в криптовалюты: блокчейн вещей — тема следующего десятилетия" в представлении заместителя Генерального директора компании ФИНАМ Ярослава Кабакова.
 
Участие бесплатно при условии предварительной регистрации.
 
ВНИМАНИЕ: Регистрация закрывается 30 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше