Литературный нетворкинг

Встреча Книжного клуба МФЛ, посвященная обсуждению романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита" и бизнес-книги "Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры"

Искусство и культура 12+

Давайте вместе перечитаем роман, страницы которого знакомы нам со школы? "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова – произведение, достойно занимающее место на полке русской классики, его строки разобраны на многочисленные цитаты, хранящие мудрость и идеи автора. Спустя многие годы мы стали другими, теперь роман зацепит нас новыми подробностями, которые и обсудим вместе на долгожданной встрече. Приносите с собой вопросы, и мы поможем найти на них ответы, вместе погрузившись в мир таинственности и многозначности.

На этот раз мы решили не останавливаться на классике и совместить ее обсуждение с дискуссией на актуальную тему бизнеса – корпоративная культура. Вместе с Кристиной Заболоцкой мы пройдём по основным выводам книги "Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры" и разберёмся в том, как правильно строить команду, как развиваются лидеры, как они становятся великими и какое наследие они оставляют.

Ждем всех желающих 30 ноября в 15.00 на встрече книжного клуба МФЛ в Российской государственной библиотеке (Ленинка).

В этот последний день осени мы согреем вас не только интересными разговорами, но и чаем с разными вкусностями. А самые активные участники и победители викторины не уйдут домой без приятных подарков!

 «Как готовиться ко встрече?» – достаточно прочитать и по возможности взять с собой «Мастера и Маргариту». На встрече поделимся впечатлениями от прочитанного, обсудим основные образы, созданные автором, и сформулируем идеи, которые он хотел донести до своих читателей.

Поделиться:

1612 дней назад
30 ноября 2019 15:00–17:30

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов