МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕЧЕР «ДЕНЬ ФИНАНСИСТА»

Одно из самых ожидаемых событий осени — молодежный праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

Бизнес 18+

13 сентября 2019 года на крыше Инвестиционного холдинга ФИНАМ состоится молодежный праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

Гостей вечера ждут конкурсы и призы, зрелищные номера и живая музыка, дискотека и выступления известных профессионалов финансового рынка. Яркие ведущие и диджей будут поддерживать праздничную атмосферу и согревать участников. Вы не сможете уйти без доброй дюжины контактов выпускников лучших финансовых вузов России, топ-менеджеров крупнейших компаний, предпринимателей и первых лиц финансового рынка! 

В торжественной обстановке состоится церемония награждения лауреатов премии «Будущее финансового рынка», учрежденной Молодежной финансовой лигой Ассоциации «САПФИР». 

Приглашаем на Праздничный вечер молодых профессионалов из банков, инвестиционных компаний и фондов, управляющих компаний, регистраторов и депозитариев, бирж, страховых, оценочных и аудиторских компаний, НПФ, финансистов из компаний реального сектора и сектора государственных финансов — всех тех, кто связал свою профессиональную жизнь с финансами.

Сбор гостей с 18:30. Всех гостей, пришедших до 20:00, ждет нетворкинг-программа. Вход на мероприятие по предварительной регистрации ниже (члены сообщества вводят специальные промокоды от своих лидеров). Количество мест строго ограничено. Возрастное ограничение: 21-35 лет.

Контактная информация:

Дарья Алырщикова, координатор – partnership@mfliga.pro

Партнеры вечера: АО «Инвестиционный холдинг ФИНАМ», издане Financial One

Стратегические партнеры: Группа Московская биржа

Поделиться:

1677 дней назад
13 сентября 18:30 — 14 сентября 2019 0:00

Москва
Настасьинский переулок, д.7, стр.2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов